Europas größtes Charity-
Auktionsportal
Aktueller Spendenstand:
16.205.478,01€
Anmelden
Passwort vergessen?
eingeloggt bleiben
oder
Neu registrieren
English
OK
Auktionen
Kategorien
Specials
Prominente
Hilfsorganisationen
Partner
NEWS
Mitmachen
Über uns
Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Teamsigniertes Trikot der DFB-Frauen um Felicitas Rauch
21.12.23 - 02.01.24
Beendet
Kunst, die Gutes tut: „Wellenauge“ von Wulf-Dieter Greverath
18.12.23 - 02.01.24
Beendet
Hochwertig gerahmt: DFB-Trikot signiert von den Nationalspielern
05.12.23 - 02.01.24
Beendet
Einmalig: Den Deutschland-Achter hautnah beim Training erleben
03.12.23 - 02.01.24
Beendet
Ausdrucksstarke Kunst: Ein Acrylgemälde von Jazz Mang
04.12.23 - 02.01.24
Beendet
Getragenes 1. FC Köln-Sondertrikot von Luca Waldschmidt
18.12.23 - 01.01.24
Beendet
Getragenes 1. FC Köln-Sondertrikot von Timo Hübers
18.12.23 - 01.01.24
Beendet
Oldtimer-Motorrad: Eine Triumph Sprint aus dem Jahr 2000
01.12.23 - 31.12.23
Beendet
Das Gemälde „Hope“ von Künstlerin Yve Voermans-Eiserfey
02.12.23 - 30.12.23
Beendet
FCB-Star Minjae Kim stiftet matchvorbereitetes Spielertrikot
01.12.23 - 29.12.23
Beendet
BVB-Star Sébastien Haller signiert ein Trikot
18.12.23 - 28.12.23
Beendet
Tolles Geschenk: „Dahoam is Dahoam“-Kalender signiert von Stars
15.12.23 - 26.12.23
Beendet
Kölner Spieltagsorden aus der Bundesliga-Partie gegen Mainz
11.12.23 - 25.12.23
Beendet
Kölner Spieltagsorden aus der Bundesliga-Partie gegen Bayern
11.12.23 - 25.12.23
Beendet
Fast 26 Karat: Einen großen Amethyst zu Weihnachten verschenken
18.12.23 - 25.12.23
Beendet
Eine signierte Ausgabe des ersten Kinderbuchs von Max Mutzke 3
06.12.23 - 23.12.23
Beendet
Eine signierte Ausgabe des ersten Kinderbuchs von Max Mutzke 2
06.12.23 - 23.12.23
Beendet
Eine signierte Ausgabe des ersten Kinderbuchs von Max Mutzke 1
06.12.23 - 23.12.23
Beendet
Max Mutzke bei einem seiner Konzerte persönlich treffen
06.12.23 - 23.12.23
Beendet
NBA-Wahnsinn: Warriors-Star Klay Thompson signiert ein Trikot!
12.12.23 - 22.12.23
Beendet
Wow: Vespa gestaltet von Entertainer & Karikaturist Jörg Knör
24.11.23 - 22.12.23
Beendet
Luxus-Auszeit zu Weihnachten: 2 Nächte im Waldorf Astoria Berlin
10.12.23 - 22.12.23
Beendet
Exklusive Privatlesung von TV-Star Harald Maack ersteigern!
23.11.23 - 22.12.23
Beendet
Ruheoase direkt an der Ostsee: Eine Woche in der Villa Wendtorf
07.12.23 - 21.12.23
Beendet
Skiflug-WM am Kulm: VIP-Tickets für die Red Bull Guest Area
08.12.23 - 20.12.23
Beendet
Signiert von neun WM-Legenden: Poster der 1990er Weltmeister
13.12.23 - 20.12.23
Beendet
KISS – signierte LP & von der Band genutztes Handtuch im Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Signierte Fotografie von Bill Wyman & Rolling Stones-LP im Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Kultband Iron Maiden signiert ihre LP „Maiden England ‘88“
13.12.23 - 20.12.23
Beendet
PSG-Star Kylian Mbappe signiert Trikot aus der aktuellen Saison
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Iron Maiden stiftet signiertes Live-Album in hochwertigem Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Matthäus, Brehme & Klinsmann: Inter-Trio signiert Schuh in Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Rolling Stones-Legende Bill Wyman stiftet signierte LP im Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Die Original-Taktikunterlagen des FC Bayern vom DFB Pokal 2017!
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Bryan Adams signiert die gerahmte CD „So happy it hurts”
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Zur Abschiedstournee von KISS: Signierte & gerahmte LP "Alive"
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Elvis Presleys - Original-Autogramm und Vinyl-LP im Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Annie Lennox signiert Eurythmics-Album „Greatest Hits“ 2
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Bill Wyman – die Rolling Stones-Legende signiert eine Fotografie
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Weltstar Eric Clapton signiert ein Stück seiner Gitarre
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Tolles Geschenk: Annie Lennox‘ signiertes Weihnachtsalbum
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Signiert von Legenden: Alle 1990er Weltmeister auf einem Bild
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Einmalig: Weltstar Alicia Keys versteigert einen signierten Ski!
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
VfB-Keeper Alexander Nübel signiert seine getragenen Handschuhe
07.12.23 - 19.12.23
Beendet
Teamsigniertes Auswärtstrikot von VfB-Star Serhou Guirassy
07.12.23 - 19.12.23
Beendet
Miss Germany Kira Geiss signiert das aktuelle DFB-Trikot
27.11.23 - 19.12.23
Beendet
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Guirassy
12.12.23 - 19.12.23
Beendet
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Nübel
12.12.23 - 19.12.23
Beendet
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Führich
12.12.23 - 19.12.23
Beendet
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Undav
12.12.23 - 19.12.23
Beendet
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Karazor
12.12.23 - 19.12.23
Beendet
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Haraguchi
12.12.23 - 19.12.23
Beendet
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Millot
12.12.23 - 19.12.23
Beendet
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Mittelstädt
12.12.23 - 19.12.23
Beendet
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Anton
12.12.23 - 19.12.23
Beendet
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Bredlow
12.12.23 - 19.12.23
Beendet
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Vagnoman
12.12.23 - 19.12.23
Beendet
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Stiller
12.12.23 - 19.12.23
Beendet
Bill Clinton stiftet Krawattennadel mit dem Präsidentensiegel
27.11.23 - 19.12.23
Beendet
EINMALIG! Mandela-Trikot mit Signatur von Pelé hochwertig gerahmt
29.11.23 - 19.12.23
Beendet
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
74
Zurück
Weiter
✗
Ausgezeichnet.org