Europas größtes Charity-
Auktionsportal
Aktueller Spendenstand:
16.186.042,13€
Anmelden
Passwort vergessen?
eingeloggt bleiben
oder
Neu registrieren
English
OK
Auktionen
Kategorien
Specials
Prominente
Hilfsorganisationen
Partner
NEWS
Mitmachen
Über uns
Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Basketball-Trikot von Nikos Zisis signiert vom Bamberger Team
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Original-Pokalfinal-Spielball des FC Bayern Basketball-Teams
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Basketball-Hammer: Meisterschaftsball signiert vom ALBA-Team
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Die signierten Weltmeister-Basketballschuhe von Andreas Obst
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Weltmeister-Jersey von Basketball-Star Hollatz signiert vom Team
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Pep Guardiola – signiertes FC Barcelona-Trikot der Trainerlegende
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Bestseller-Autor Jando signiert sein Buch „Sternenreiter“ Band 2
26.01.24 - 23.02.24
Beendet
„Die Akte Tengelmann“ – Liv von Boetticher signiert ihr Buch
26.01.24 - 23.02.24
Beendet
Exklusive Atmosphäre: 4 VIP-Tickets für Querbeat in Köln
02.02.24 - 23.02.24
Beendet
Bestseller: Jando signiert sein Buch „Sternenreiter – Band 1“
26.01.24 - 23.02.24
Beendet
Miss Germany-Finale live erleben & im Europa-Park übernachten
22.02.24 - 23.02.24
Beendet
Armin Rohdes Fotografie „Sieger nach Punkten“
25.01.24 - 22.02.24
Beendet
Einmalig: Original-Dschungelsterne signiert von allen Stars!
16.02.24 - 22.02.24
Beendet
Ein Abend mit Dr. Müller-Wohlfahrt, 4-Gänge-Menü & Übernachtungen
07.02.24 - 22.02.24
Beendet
Weltstar Anastacia stiftet handsignierte Vinyl-LP „Our Songs“
24.01.24 - 21.02.24
Beendet
Für BVB-Fans: Trikot signiert von allen Stars
27.01.24 - 20.02.24
Beendet
WM-Gedenkblatt signiert von Beckenbauer & den 74er Weltmeistern
05.02.24 - 19.02.24
Beendet
„Vegan Queens“ – handsigniertes Buch von Köchin Sophia Hoffmann
22.01.24 - 19.02.24
Beendet
Zur Rennrodel-WM: Anna Berreiter stiftet getragene Startnummer
20.01.24 - 19.02.24
Beendet
Zur WM: Deutsche Rennrodel-Stars signieren Leinwanddruck
20.01.24 - 19.02.24
Beendet
Michael Jacksons „Billie Jean“-Songtext als seltene Lithografie
22.01.24 - 19.02.24
Beendet
Zum Dschungelcamp-Finale: Sonja Zietlow versteigert Seidenbluse!
05.02.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Zebra-Tunika!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragene Boots!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragener Gürtel!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Bluse aus Show 2!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragene Kette!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Bluse aus Show 6!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Wickelbluse!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
02.02.24 - 19.02.24
Beendet
FCB-Star Thomas Müller signiert ein Heimtrikot in der CL-Variante
19.01.24 - 18.02.24
Beendet
Manuel Neuer stiftet handsigniertes Torwarttrikot des FC Bayern
19.01.24 - 18.02.24
Beendet
FCB-Star Joshua Kimmich stiftet sein signiertes Spielertrikot
19.01.24 - 18.02.24
Beendet
Handball-Star Möller & weitere Stars signieren Flensburg-Trikot
18.01.24 - 16.02.24
Beendet
Handball-Star Juri Knorr signiert sein Rhein-Neckar Löwen-Trikot
18.01.24 - 16.02.24
Beendet
Lukas Podolski signiert Europapokaltrikot des FC Bayern München
19.01.24 - 16.02.24
Beendet
GZSZ-Star Wolfgang Bahro versteigert sein signiertes Buch
19.01.24 - 16.02.24
Beendet
Eine Nacht im Palais Hansen Kempinski in Wien, Weinpaket & Show
31.01.24 - 16.02.24
Beendet
Andenken an Steffen Baumgart: Sein 1. FC Köln-Trainingsoutfit
01.02.24 - 15.02.24
Beendet
Olympia-Legende Tim Tscharnke stiftet getragene Langlaufski
18.01.24 - 15.02.24
Beendet
Schalke-Star Terodde signiert sein Trikot aus dem DFB-Pokal
18.01.24 - 15.02.24
Beendet
FC Bayern-Star Leon Goretzka versteigert signiertes Trikot & Ball
18.01.24 - 15.02.24
Beendet
„Sturm der Liebe“-Stars signieren ein Shirt für den guten Zweck
18.01.24 - 15.02.24
Beendet
Schalke-Star Matriciani signiert sein Trikot aus dem DFB-Pokal
18.01.24 - 15.02.24
Beendet
Schalke-Star Latza signiert sein Trikot aus dem DFB-Pokal
18.01.24 - 15.02.24
Beendet
Michael Jackson-Biografie signiert von Dieter Wiesner & Drink
17.01.24 - 14.02.24
Beendet
Ein Abend mit Jutta Speidel: Exklusive Einladung zu ihrer Lesung
17.01.24 - 14.02.24
Beendet
Lesespaß: Bernhard Hoëcker stiftet drei signierte Kinderbücher
17.01.24 - 14.02.24
Beendet
Weltmeister Andy Brehme widmet seine Autobiografie
17.01.24 - 14.02.24
Beendet
Darwin Núñez signiert Trikot des Tabellenführers FC Liverpool
15.01.24 - 14.02.24
Beendet
Signiertes FC Bayern-Trikot von Kingsley Coman & Fußball
17.01.24 - 14.02.24
Beendet
Goldene Schallplatte zu Roxettes Album „Crash! Boom! Bang!“
16.01.24 - 13.02.24
Beendet
Anne Will versteigert die Original-Sessel aus ihrer Talkshow!
15.01.24 - 13.02.24
Beendet
Karibik-Traum: Eine Woche im Dolphin Suites & Wellness inkl. Flug
28.01.24 - 12.02.24
Beendet
Thomas Müller signiert einen einzigartigen Kunstdruck
29.01.24 - 12.02.24
Beendet
Ryan Gravenberch signiert Trikot des Tabellenführers FC Liverpool
12.01.24 - 12.02.24
Beendet
Virgil van Dijk signiert Trikot des Tabellenführers FC Liverpool
12.01.24 - 12.02.24
Beendet
Filmlegende Franco Nero versteigert signierten Cowboy-Hut!
14.01.24 - 12.02.24
Beendet
Luis Díaz signiert Trikot des Tabellenführers FC Liverpool
12.01.24 - 12.02.24
Beendet
Cody Gakpo signiert Trikot des Tabellenführers FC Liverpool
12.01.24 - 12.02.24
Beendet
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
74
Zurück
Weiter
✗
Ausgezeichnet.org